Имплантация зубов: подходит ли вам или нет?

100% гарантия на материалы и работы врача. Выдаем гарантийный сертификат

Москва, Зеленый проспект, 77, к.2 м. Новогиреево
Вт-Пт: 09:00 - 21:00 / Пн: выходной Сб-Вс: 10:00 - 19:00

Имплантация зубов: подходит ли вам или нет?

Если у вас отсутствует один, несколько или все зубы, вы, возможно, слишком хорошо понимаете их значение для вашей внешности и здоровья полости рта. Зубы предназначены для совместной работы, чтобы вам было удобно жевать, говорить и есть. Отсутствие одного или нескольких зубов может повлиять на функции полости рта и привести к дальнейшей потере зубов. К счастью, отсутствующие зубы можно заменить надолго с помощью зубных имплантатов.

В клинике зубные имплантаты являются предпочтительным методом лечения для пациентов, которые хотят восстановить функцию полости рта. Потому что, в отличие от других вариантов замены зубов, таких как обычные мосты и протезы, зубные имплантаты становятся неотъемлемой частью полости рта и обеспечивают надежную и стабильную основу для замены зубов.

Однако зубные имплантаты подходят не всем. Потенциальные пациенты должны быть достаточно здоровы для операции и иметь достаточную костную ткань для поддержки зубных имплантатов. Наши опытные стоматологи тщательно обследуют ваши зубы и помогут вам решить, подходит ли вам имплантация зубов.

Что для этого нужно?

На рынке существует множество видов зубных имплантатов. Как правило, зубные имплантаты представляют собой небольшие титановые винтообразные штифты, которые хирургическим путем вставляются в челюстную кость. Таким образом, они действуют как корневая замена отсутствующих зубов, готовая поддерживать такие заменители зубов, как коронки, протезы или мосты. Зубные имплантаты обладают уникальной способностью срастаться с челюстной костью, поскольку они изготовлены из титана – металла, совместимого с костной тканью человека.

Лечение с помощью зубных имплантатов может занять всего один день, несколько месяцев или что-то среднее. Наши стоматологи разработают подробный план лечения с учетом ваших индивидуальных потребностей. Как правило, лечение с помощью имплантатов состоит из трех этапов: установка зубных имплантатов, период заживления и замена отсутствующих зубов. В ожидании замены зубов стоматолог может установить вам временную коронку, мост или протез, которые помогут вам есть и говорить, пока вы не получите свои постоянные зубы.

Зубные имплантаты имеют много преимуществ. Они привлекательны, сохраняют челюстную кость, восстанавливают функции полости рта и предотвращают дальнейшую потерю зубов. Если у вас отсутствуют зубы и вы хотите узнать больше о зубных имплантатах, позвоните в наш офис сегодня и запишитесь на прием.